Формы заявлений

Формы заявлений

1.ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ И УЧЕБНЫХ ПЛАНАХ, РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ УЧЕБНЫХ КУРСОВ, ПРЕДМЕТОВ, ДИСЦИПЛИН (МОДУЛЕЙ), ГОДОВЫХ КАЛЕНДАРНЫХ УЧЕБНЫХ ГРАФИКАХ.

2. Заявление о зачислении в образовательное учреждение.

3. Заявление о предоставлении информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

4. Заявление о предоставлении информации об организации , начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательном учреждении.

5. Заявление о предоставлении информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных муниципального образования Краснотуранский район об учасниках ЕГЭ и результатах ЕГЭ.