Документы Центра "Точка роста"

Документы Центра "Точка роста"

Федеральный уровень:

Национальный проект «Образование» ( https://edu.gov.ru/national-project/)

Распоряжение Минпросвещения РФ от 12.01.2021 N Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Региональный уровень:

Приказ министерства образования Красноярского края № 18-11-05 от 20.01.2021 г.

Сайт "Региональный ведомственный проектный офис"

Муниципальный уровень:

Дорожная карта по созданию и функцинированию образовательного центра естественно-научной направленности "Точка роста"

Медиаплан по информационному сопровождению организации образовательного центра "Точка роста"

Школьный уровень

Приказ о создании образовательного центра естественно-научной направленности "Точка роста"

Положение о деятельности центра образования "Точка роста" на базе МБОУ "Тубинская СОШ"

"Дорожная карта" по созданию и функционированию центра образования "Точка роста " на базе МБОУ "Тубинская СОШ"

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования центра образования "Точка роста"на базе МБОУ "Тубинская СОШ"